ИНФЕКЦИЯ И ГОРМОНЫ

№78195 Инфекция и гормоны
Роман Муж., 32 лет. Украина Харьков
Здравствуйте, мне 32 года, у меня следующая проблема: я сдал кровь и у меня нашли Rubella Ig M 5,6, скажите пожалуйста,что это? Насколько опасно? Как лечить? И откуда это могло взяться? За раннее благодарен.
Еще у меня вопрос по гормонам:
ФСГ 4,8
ЛГ 5,4
Пролактин 234,4
Тестостерон 12,0
Эстрадиол 27,2
Как я понимаю все в норме кроме тестостерона (нижний уровень нормы)
Как его повысить?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! 1. По поводу Rubella - у вас обнаружены антитела к вирусу краснухи. Это не урологическая проблема и проконсультироваться Вам надо с инфекционистом. 2. В каких единицах измерялись гормоны? Норма тестостерона 2-10 нг/мл. Удачи.