БЕЗПЛОДИЕ

№78718 БЕЗПЛОДИЕ
ВЛАДИСЛАВ Муж., 34 лет. РОССИЯ ЗЛАТОУСТ
НЕТУ ДЕТЕЙ! ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ БЕЗПЛОДИЯ, А ВОКРУГ ОДНИ ШОРЛОТАНЫ!
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владислав! Напишите результаты спермограммы. Удачи.
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Владислав, Вам и Вашей супруге необходимо обследоваться для выявления причины бесплодия. Вам необходимо сдать анализ спермы - спермограмму и возможно определить уровень половых гормонов в крови.
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Сделайте спермограмму.