УРОЛОГИЯ

№79119 Урология
Василий Муж., 80 лет. Воронеж
Возможно ли применение одновременно амоксиклава и фурагина. У меня сильное воспаление после операции предстательной железы. Спасибо.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Василий! Для назначения лечения Вам целесообразнее обратиться к лечащему врачу. Целесообразно выполнить посев мочи на флору и чувтствительность к антибиотикам, по результатам которого Ваш врач назначит лечение. Если ситуация экстренная, то обычно применяются антибиотики фторхинолонового ряда. Удачи.
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Заочно лечение назначать нельзя