СЛАБАЯ ПОТЕНЦЫЯ

№798467 слабая потенцыя
Михаил Муж., 25 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня возникла эта проблема 3 года назад. Я в детстве болел астмой с двух до трёх лет потом все прошло и все это время эта болезнь недавала о сибе знать до того времени пока я не сменил климат и переехал жить с Украины в Росию. В 23 год астма возобновилась… припесали инголяторы на ГАРМОНАХ ( СИМБИКОРТ И СЕРЕТИД ) которыми я пользуюсь почти ежедневно… после чего начал замечать что пропала утренняя эрекцыя, а сейчас и вовсе её практически нет… до этого с потенцыей и половой жизнью все было нормально. Пожалуйста подскажите что делать…
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не нужно писать два раза подряд.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.