ГОНАДЫ В МОШОНКЕ.
№801547 Гонады в мошонке.
Мадина Муж., 7 лет. Россия Нальчик
05.08.2014 20:15
Здравствуйте, сегодня были на узи написали тестикулярный микролитиаз слева в яичке, подскажите пожалуйста это очень страшно к урологу попаду на следующей неделе.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужен снимок и полное описание .
Время создания: 06 Августа 2014 07:58
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую выполнить ПЦР (мазок+моча) на туберкулез.
Время создания: 06 Августа 2014 21:03
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В этом нет ничего страшного (имеется ввиду микролитиаз).
Время создания: 08 Июня 2015 21:24