ПРОШУ ПОМОЩИ

№805113 Прошу помощи
Алексей Муж., 18 лет. Пенза
Здравствуйте ув. доктора. У меня проблема с волосами и либидо. У меня АГА сильная, кожа очень жирная, акне тяжелое было, роаккутан спас. Я волосатый очень. Вчера утром побрил усы, сегодня утром уже новые видны. Мне постоянно хочется секса и иногда и вообще везде и всегда. Иногда мастурбирую, иногда с девушкой. Я могу в день по 300 раз это делать. Я работать не могу, я программист и сижу за комьютером много, либидо мешает не слабо. Очень хочется, допустим я пар спущу так сказать, но буквально через минуту я уже по новой могу это делать, бесконечно за день, меня это уже мучает, работать тяжело. Семяизвержение не слабое, довольно много. Первый раз мастурбировал в лет 9-10, очень рано увлекся противоположным полом. Такой вопрос. Мое состояние может быть связано с болезнями половых органов ? за что мне столько тестостерона ? во преки всем побочным действиям принимаю финастерид в дозе 1 мг, чтобы волосы спасти. Подскажите что делать ? можно как нибудь безопасно снизить тестостерон, чтобы и волосы спасти и потомство было ? я понимаю что я мужчина и все такое, но мне кажется это за рамки всего заходит.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните хотя-бы с гормонального обследования. Подойдите к эндокринологу.
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
В таких случаях бывают эффективны препараты успокоительного действия, они хорошо снижают либидо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Нарушения Потенции - не являются самостоятельным заболеванием, а , скорее, диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

К основным причинам импотенции относятся:
- чаще всего психологические нарушения (стрессовые ситуации, депрессии, боязнь неудачи сексуального характера, конфликтные взаимоотношения с партнёршей и пр) - ,
- неврологические расстройства (инсульт, рассеянной склероз или болезнь Паркинсона и пр);
- проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона),
- сердечно-сосудистые нарушения,
- анатомические дефекты .

В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевта