Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / ИППП
ИППП
№81315 ИППП
ольга Жен., 37 лет. украина харьков
19.12.2008 13:46
3 года меня беспокоило жжение.гинекологи ничего не находили.В урологии сдала анализ мочи - ничего,узи -все нормально,цистоскопия -немного песка.Пролечили,но жжение не прошло.оно само по себе иногда проходит,а потом снова появляется.Так и прошли 3 года.Этим летом обнаружила во влагалище опухоль,слева под мочеиспускательным каналом.Гинеколог отправила к венерологу.Сдала анализы на ПЦР -уреаплазма,гарднерелла и в бакпосеве трихомонада.Лечусь -гоновакцина(по схеме),лонгидаза(5 уколов),галавит(10 уколов),свечи тержинан,наксоджин(10 дней),корсил,дифлюкал,бифилакт.Врач сказала не переживать по поводу железы,что само пройдет после лечения инфекций.Это правда?И поможет ли мне такое лечение?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Из Вашего вопроса не ясно о какой опухоли идет речь - это воспалительная опухоль, или добокачественная, или злокачественная опухоль? Как звучит диагноз? О какой железе идет речь, о которой не надо переживать? Готова ответить после уточнения. Удачи!
Время создания: 19 Декабря 2008 15:12