НЕРАЗВИВАЮЩАЯСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№81721 неразвивающаяся беременность
оля Жен., 28 лет. россия воронеж
04.12.08г был выкидыш,диагноз поставили не развивающаяся беременность,анализы все хорошие ,скрытых инфекций нет,гемоглобин 140,токсикоза не было.Что могло повлиять на такой исход
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Оля, задайте Ваш вопрос гинекологу. Андрологи не занимаются ведением беременности.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Оля! Ваш вопрос немного не по адресу. Вам надо обратиться к гинекологам для выяснения причины неразвивающейся беременности (инфекции, ВЗОМТ, гормональные нарушения и т. д.). Удачи.