СДАЛ АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ
№818739 Сдал Анализы на гормоны
Давид Муж., 22 лет. Россия Владикавказ
30.10.2014 10:47
Здрастье Делал недавно УЗИ мошонки ,смотрите сами там яички маленькие сказали и вот поэтому поводу сдал анализы.Могли бы вы поссмотреть результат
И если все вс норме.Почему яички маленькие.С сексом все отлично! Спасибо заранее
http://s014.radikal.ru/i329/1410/ba/96d5d6612a8b.jpg
http://i072.radikal.ru/1410/0a/788752b5aa1a.png

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Я уже писал, что нужно сделать. Какого ответа вы хотите? Сами для своего , будущего мужского здоровья, хоть что-нибудь сделайте. Где анализы на гормоны? Вы выложили старое узи.
Время создания: 30 Октября 2014 15:02
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Дополнительно сдайте ГСПГ,ФСГ и обратитесь на прием к андрологу (эндокринологу) для оценки вторичных половых признаков.
Время создания: 30 Октября 2014 21:16
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Гормоны в пределах нормы. В данной ситуации показаны очный осмотр и обследование.
Время создания: 07 Июля 2016 16:32