ТОМОГРАФИЯ ПОКАЗАЛА В УСТЬЕ ПР.МОЧЕТОЧНИКА КАМЕНЬ 0.38
№821475 томография показала в устье пр.мочеточника камень 0.38
руслан Муж., 36 лет. южно сахалинск
12.11.2014 10:25
Здравствуйте. Вобщем когда сижу просто тянет правую сторону район почек. Но стоит встать и пройти чуток появляется боль что валит с ног.Врач приписал омникс,уролисан,пролит.Пью все это дело уже неделю а изменений ни каких. Мой вопрос могли ли ошибиться врачи читая снимок томограммы. И второй вопрос 0.38см это же не большой диаметр. Спасибо

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Здравствуйте!
Ошибаются, к сожалению, все. Если сомневаетесь в корректности заключения, то проконсультируйтесь у другого доктора. Это единственный вариант.0,38 см - это достаточный диаметр конкремента чтобы почувствовать боль.
Время создания: 12 Ноября 2014 15:13
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Опишите исследование.
Время создания: 13 Ноября 2014 08:23
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это, конечно же, сомнительно. Выполните скан или фото исследования (без ФИО).
Время создания: 07 Июля 2016 16:53