Ираклий :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 1 Сообщений: 59 |
Василий :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 27 |
Олег :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4 Сообщений: 19 |
Андрей :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 13 |
Дмитрий :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 12 |
ольга :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2 Сообщений: 13 |
Роман :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2 Сообщений: 10 |
Ответов: 3 Сообщений: 6 |
Ответов: 5 Сообщений: 4 |
Кирилл :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 5 |
Руслан
Муж., 25 лет. Пермь |
Здравствуйте. У меня крик души,буду благодарен за вашу помощью.. Проблема такая утром эрекция отличная,проблем нет,но стоит мне начать заниматься сексом с девушкой,начинается просто издевательство..как начинаешь вводить член,эрекция начинает угасать..во влагалище член эрогирован не полностью( До конца секс доходит.. Заболеваний передающихся пп нету,не знаю почему так. Помогите советом,помогите вернуть мою здоровую эрекцию. Может препараты посоветуете какие. Спасибо,буду благодарен за вашу помощь.. |
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема вполне может быть психогенная(волнение и опасение сексуальной неудачи). Нужно учиться отвлекаться от контроля над эрекцией и концентрации на ощущениях, образе партнерши. Первое время можно пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры. Предварительно нужно консультироваться с сексологом(андрологом).
Время создания: 24 Января 2017 11:58 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Согласен с коллегой. Скорее всего, у Вас СТОСН. Почитайте http://kulgavchuk.ru/statyi/sexologia/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Успешно корректируется даже в удаленной работе через скайп (выявление и устранение деструктивных установок). Я давно работаю со СТОСН. Скайп www6629539
Время создания: 29 Января 2017 08:26 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
дмитрий
Муж., 31 лет. россия Абакан |
Добрый день...подскажите п-та,не можем с супругой 5 лет забеременеть...в бак посеве эякулята обнаружен стрептококк агалактия 10 в 4...может ли он все эти годы быть причиной бесплодия? Спермограмма в кратце подвижность а+в=32% морфология по разному,от 2,5 до 7,5% мар тест 0 |
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы шутите? Опишите ВСЕ показатели спермы.
Время создания: 27 Апреля 2017 12:08 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юлия
Жен., 31 лет. Казахстае Астана |
Здравствуйте, у меня вопрос, мужу 27 лет. муж болел 2 раза свинкой, простотит. Мы были у уролога , у него нет живых сперматозоидов. Сделали операцию , оказалось что забиты канальцы, потом сделали опять операцию заморозили сперматозоиды, сделали подсадку , но анализы очень плохие , ничего не получилось. Второй раз не хотим пока делать подсадку . Есть какой нибудь способ по восстановлению кональцев ? У него азооспермия обструктивная. |
сексопатолог-андролог,психиатр
Если азооспермия действительно обструктивная, в некоторых случаях удается восстановить проходимость семявыносящих протоков. Но эту ситуацию нужно обсуждать с оперирующим урологом.
Время создания: 13 Июля 2017 09:26 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Микрохирургическая операция, если конечно диагноз верен, вы же не описали обследования.
Время создания: 13 Июля 2017 10:04 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ольга
Жен., 32 лет. Киргизия Бишкек |
Здравствуйте уважаемый доктор. Муж сдал мазок на флору. Обнаружены диплококи внеклеточные. Сылка на фото ниже. Нужно ли их обязательно лечить или они будут присутствовать всегда в мазке т.к. 19 лет назад переболел гонореей?? Пцр на инфекции уреплазма микоплазма герпес хламидии цмв отрицательны. Первый раз мазок сдавал 2 месяца назад, жалобы были у меня, жены, зуд дискомфорт. Врач выписал мужу цефтриаксон уколы 10 дней, табл тинидозол, флуканазол. После лечения все прошло у меня, а муж ничего и не чувствовал. Пересдал заново спустя месяц после лечения. Ничего неизменилось. Нужно ли их лечить? Я тоже сдавала мазок на флору, диплококов нет. Спасбо буду очень ждать ответа http://s015.radikal.ru/i330/1710/f4/ed0f62e2807a.jpg |
сексопатолог-андролог,психиатр
Диплококки не всегда требуют лечения. В данном случае признаков воспаления нет. оснований для лечения тоже нет.
Время создания: 17 Октября 2017 21:34 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |