)(

№84021 )(
Andrei Муж., 16 лет. ЭСтония Таллинн
Здравствуйте уже на протяжение года у меня на машонке появляються маленькие выпуклости (прыщики) внутри они былые легко выдавливаються что это такое?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Андрей!

Скорее всего у вас атеромы мошонки.

Для более точной диагностики Вам следует обратиться к урологу или дерматологу по месту жительства.

Если такой возможности сейчас нет, сфотографируйте эти "прыщики" и перешлите мне на электронную почту. Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Уролог не нужен. Обратитесь к дерматологу для непосредственного осмотра. Удачи.