ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ
№840461 Преждевременное семяизвержение
Владимир Муж., 21 лет. Россия Москва
15.02.2015 15:19
Добрый день! у меня такая проблема: мне 21 год. я гр. Украины, но сейчас в Мрскве живу. половой акт у меня начался в 19 лет. С того момента половой акт у меня длится 1-2 минуты. делал УЗИ, был на консультации у частного уролога. он порекомендовал мне лекарство, которое они сами делают в своей лаборатории. цена га них нереальная. у меня нет таких денег. скажлите, какие методы есть лечения моей проблемы? действительно лекарственные препараты такие дорогие?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Владимир, причин вашей проблемы-очень много. От психологических, до неврологических и воспалительных. Без комплексного уролого-сексологического обследования, говорить просто нельзя. А вот лекарств, которые якобы делают только в каком-то учреждении-в природе не бывает.
Время создания: 16 Февраля 2015 08:20
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо начинать с диагностики вашего расстройства. Никакие лекарства у врачей покупать не рекомендую (тем более, которые готовят сами). Обратитесь на прием к сексологу.
Время создания: 16 Февраля 2015 08:49
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из препаратов лидокаина (гели "Лидохлор","Инстиллагель" или спрей "Лидокаин" - строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексологом и/или андрологом/урологом.
Время создания: 23 Апреля 2015 07:37