ПРОСТОТИТ,УРЕТРИТ
№841719 простотит,уретрит
Алексей Муж., 35 лет. Россия Тула
21.02.2015 00:31
Здравствуйте, подскажите, после мочеиспускания дискомфорт в канале, тянущая боль в паху и в канале, где то через час все проходит, позывы к мочеиспусканию тоже не приятные, при мочеиспускании первые секунды кажется, что течет кипяток, при дефекации есть выделения из члена. Ходил к урологу, здал ПЦР на 18 инфекций, все чисто, сделали трузи простаты, после этого назначили 10 процедур вибромассажа простаты и 10 капельниц озона, из медикаментов: омник, простасабаль, левофлоксацин, все это пить месяц. Все пропил изменения ноль, не знаю что делать и с чего начинать все заново.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужнен анализ секрета простаты, посев секрета простаты на флору, с определением чувст-ти к антибиотикам. Кроме того, полное описание трузи простаты, узи почек и мочевого пузыря, общий анализ мочи.
Время создания: 21 Февраля 2015 10:18
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Необходимо исключить наличие воспаления в мочеполовых органах: микроскопия мазка из уретры и секрета простаты или трехстаканная проба мочи.Судя по предложенной Вам схеме лечения, клиника была "крепко коммерческая".
Время создания: 23 Февраля 2015 21:18
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование
Время создания: 07 Июля 2016 16:00