ГИПОПЛАЗИЯ ЯИЧЕК.
№852934 Гипоплазия яичек.
Сергей Муж., 20 лет. Благовещенск
25.04.2015 16:21
Здравствуйте! У меня как говорят врачи гипоплазия яичек без нарушения гормональной функции! Посоветовали раз в пол года пропивать Спеман по 4 таблетки в день. Проблем с эрекцией нет, оргазм замечательный, преждевременной эякуляции нет, мочеиспускание в порядке, нечего не болит, сперма нормальная. в общем все хорошо, но яички по не понятным причинам уменьшены, но делал не сколько раз узи какие были такие и остались, то есть маленькие но не уменьшаются больше! Врач посоветовал раз в год измерять гормоны, делать узи яичек, избегать переохлаждений! Все анализы можно посмотреть по ссылкам! Скажите это опасно? Чем то это грозит? И можно ли их увеличить? Стоит ли мне беспокоиться ?
http://img-life.ru/iT3
http://img-life.ru/iTm
http://img-life.ru/iTy
http://img-life.ru/iTC
http://img-life.ru/iTb
http://img-life.ru/iTJ
http://img-life.ru/iTe
http://img-life.ru/iT4

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
А спермограмму хоть раз выполняли? Если да, то приведите ее результаты.
Время создания: 25 Апреля 2015 20:55
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
У вас нет пока показаний к лечению. Действительно необходимо только ежегодное наблюдение.
Время создания: 26 Апреля 2015 09:57
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Пока, показаний к лечению нет, если действительно, как вы пишите, сперма в норме.
Время создания: 28 Апреля 2015 09:37