ВОСПАЛЕНИЕ СЕМЯВЫНОСЯЩИХ ПРОТОКОВ
№857757 Воспаление семявыносящих протоков
iv_konev Муж., 29 лет. Россия Тверь
03.06.2015 19:52
Каковы могут быть воспаления семявыносящего протока ? Какие анализы и на что необходимо ещё сдать? Общий анализ мочи и крови не показал как-то изменений в организме.
Анализ мочи на бак.посев не выявил бактерий. Анализ ПЦР не выявил наличия ИППП. УЗИ органов: простаты, яичек,почек,мочевого пузыря - не выявил как-либо отклонений.
Очень специфичным не может быть возбудитель - например туберкулёз или ещё что? Что ещё сделать необходимо?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Может быть и туберкулез. В связи с чем возникли подозрения, что это воспаление семявыносящих протоков?
Время создания: 04 Июня 2015 06:26
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
На основании каких данных выставили вам диагноз? Специфический процесс(туберкулез) возможен. лучше сдать сперму на туберкулез методом ПЦР.
Время создания: 04 Июня 2015 08:15
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Опишите, для начала, ваши симптомы.
Время создания: 04 Июня 2015 13:13