БЕСПЛОДИЕ

№862077 бесплодие
Денис Муж., 28 лет. беларусь минск
Помогите пожалуйста.живём с супругой 2 года забеременнеть не получается.обследовались супруга здорова.у меня в спермограмме 100% неподвижность и каличество очень маленькое.по узи двухсторонняя гипоплазия яичек.что делать.есть ли хоть какойто шанс иметь детей.эко,икси,либо что то еще
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы и MAR-теста.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите спермограмму с МАР-тестом.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали данные спермограммы и МАР-теста.