АНГИОМИОЛИПОМА ПОЧКИ
№863071 Ангиомиолипома почки
Рита Жен., 42 лет. Армения Ереван
11.07.2015 13:08
Ангиомиолипома почки
Добрый день. Очень случайно обнаружена АМЛ почки в верхнем полюсе левой почки размеры 3.3. Было сделано УЗИ после контрастное КТ. здесь врач сказал срочно делать резекцию почки и очень срочно.Другой врач сказал должно вестись динамическое наблюдение.Меня ничего не беспокоит. Анализы крови чистые.Жду Вашего ответа. Заранее благодарю.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Такие вопросы не решают заочно. Нужно знать много информации.
Время создания: 13 Июля 2015 07:55
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если это действительно ангиомиолипома, то достаточно динамического наблюдения: общий анализ мочи и УЗИ раз в полгода.
Время создания: 14 Апреля 2016 09:48