У МОЕГО РЕБЕНКА ДИАГНОЗ ПИЕЛОКТАЗИЯ ПРАВОЙ ПОЧКИ ГИПОПЛАЗИЯ ЛЕВОЙ ПОЧКИ
№863111 у моего ребенка диагноз пиелоктазия правой почки гипоплазия левой почки
Матрена Ефимова Жен., 35 лет. Республика саха Якутия Якутск
11.07.2015 16:58
здравствуйте!!! моему сыну 1 год 10 месяцев диагноз: пиелоктазия правой почки и гипоплазия левой почки и уплотнения почечных синусов с двух сторон, я проконсультировалась с нефрологом но никак ничего не поняла типа говорят это норма ничего не надо делать и один раз в год УЗИ надо пройти и все я хотела бы от Вас услышать что это норма

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нет, не норма. Нужно КОМПЛЕКСНОЕ урологическое исследование и быстрее.
Время создания: 13 Июля 2015 07:47
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 06 Июля 2016 20:38