АНДРОЛОГИЯ
№865333 андрология
александр Муж., 27 лет. россия москва
25.07.2015 18:01
Здравствуйте доктор! У меня ткой вопрос, а точнее вопросы:
1) иногда бывает в конце акта мочеиспускания моча немного белеет неприятно становится в уретре. (Проверялся в уролога , сделали трузи пж и моч пузыря, анализы сока пж, аналих на иппп (пцр) , анализы крови и мочи). наблюдается гдето около 1 года.
2) Доктор половой член ощущатся стал как будто искуственный и при этом есть енприятные ощущение в обл аноректальной зоны как после физ удара только ощущения более далекие. Однажды, а именно перед 2-й проблемой немного ударился промежностью! Пришел к хирургу на осмотр где он мне сказал, что есть небольшая гематома и назначил пропить таблетки, названия не помню и также свечи но это не помогло. Может нерв в промежности травмировал? Сделали мрт поясничного отдела и там ничего не нашли!ПАроблеме уже около 2 лет. Что здесь делать надо??? И есть возможность ПОЛНОГО излечения???

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Александр, опишите заключение трузи простаты, или лучше выложите сам снимок. Кроме того, нужно знать данные анализа секрета простаты.
Время создания: 27 Июля 2015 08:27
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полностью описание результатов проведенных исследований.
Время создания: 04 Августа 2015 22:07