ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ, НЕДОСТАТОЧНАЯ ЭРЕКЦИЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПОЛОВОГО АКТА
№874159 Проблемы с потенцией, недостаточная эрекция для проведения полового акта
Федор Муж., 23 лет. Россия Сыктывкар
21.09.2015 11:36
Добрый день, прошел обследование у врача уролога!, анализ на тестестерон ( результат хороший) узи мочевого пузыря и простаты ( простатита не выявлено_ ) назначен курс лечения: 1) простакол уколы 10 дней 2) вильпрофен таблетки 20 дней, 3) свечи диклофенак и ихтиол , Данные препараты для лечения простатита? подскажите пожалуйста продолжать курс лечения или нет, врач уехал в командировку дозвониться не могу!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это вовсе не грамотный курс лечения.
Время создания: 21 Сентября 2015 16:32
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Не понятно от чего вас лечат, если не выявлен простатит.Так расстройства эрекции не лечат. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.
Время создания: 22 Сентября 2015 09:40
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Пока не совсем ясно, от чего лечат?
Время создания: 05 Июля 2016 21:17