ПОВРЕЖДЕНИЕ ОРГАНА
№877705 повреждение органа
Артем Муж., 22 лет. Россия Тула
11.10.2015 21:16
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, если вот например была травма полового члена 3 месяца назад и если ничего не предпринял во время, то получается там все срослось как есть само, то покажет ли узи сейчас, спустя несколько месяцев, что была травма какая либо на члене?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Возможно покажет.
Время создания: 12 Октября 2015 06:48
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Обнаружить изменения возможно.
Время создания: 12 Октября 2015 07:46
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Может и не показать.
Время создания: 02 Апреля 2016 22:28