МРТ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ
№883383 мрт половых органов
Артем Муж., 22 лет. Россия Тула
12.11.2015 10:46
Я уже писал про УЗИ члена. Так Вот это делала обычная врач УЗИ и я сомневаюсь. Записался на МРТ половых органов. Сказали что светят мошонку и член. Можно ли пейрони или фиброз определить по МРТ?, просто видно даже что орган изменился внешне....

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Из пушки-по воробьям.
Время создания: 12 Ноября 2015 15:33
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
можно, но сделать это нужно во время эрекции.
Время создания: 14 Ноября 2015 20:35
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Да, можно. Это наиболее точное исследование при этих патологиях.
Время создания: 30 Марта 2016 10:57