Максим :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 61 |
петр :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2 Сообщений: 49 |
Дмитрий :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4 Сообщений: 27 |
Денис :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2 Сообщений: 18 |
Павел :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2 Сообщений: 10 |
Иван :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2 Сообщений: 9 |
Ответов: 3 Сообщений: 8 |
Владимир :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 7 |
Илья :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4 Сообщений: 6 |
Олег :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2 Сообщений: 7 |
Сергей
Муж., 50 лет. Россия Тимашевск |
Два месяца прошло как вколол препарат Небидо,изменений никаких,рекомендовал Уролог андролог так как низкий тестостерон.Почему так что нет ни каких улучшений в случае отсутствия либидо. |
сексопатолог-андролог,психиатр
Возможно не стабилизировался уровень тестостерона. Оценивать эффект нужно после 3 инъекции. дополнительно нужно знать результаты пролактина, ТТГ, сахара крови, УЗИ сосудов полового члена.
Время создания: 24 Января 2017 22:07 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Андрей
Муж., 35 лет. Саратов |
Здравствуйте! По спермограмме сперма развивается более 60 мин! Вылечил простатит! Но все равно не разжижается! Что можно пить что б сперма разжижалась и сколько по времени? Спасибо |
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите полностью спермограмму с МАР-тестом.
Время создания: 28 Февраля 2017 00:29 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ВСЕ показатели спермограммы и МАР-тест.
Время создания: 02 Марта 2017 11:07 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Алекс
Муж., 15 лет. Россия Тверь |
День добрый. Такой вопрос у меня, вот на фото моя фигура, и мне кажется, что у меня широкие бедра. Смотрю на своих друзей и одноклассников у них бедра не такие, я занимаюсь велоспортом. Возможно просто у меня такой тип телосложения? Причем у моего отца очень похожая фигура. Бедра все же широкие? Или мне кажется и у меня всего лишь такое телосложение. Может просто стоит подкачать плечи, чтобы уравновесить фигуру? Мой вес 64 и рост 1.77. Фото: http://s019.radikal.ru/i644/1709/c2/6da170dcd8b1.jpg http://s011.radikal.ru/i316/1709/f6/277bd7a09f45.jpg |
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас совершенно нормальные бедра. Не переживайте.
Время создания: 14 Сентября 2017 22:10 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ничего плохого не видно.
Время создания: 15 Сентября 2017 07:55 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий
Муж., 30 лет. Петрозаводск |
Здравствуйте! 2 месяца назад сделал превентивный укол от сифилиса. 1 месяц назад пропил 3 дня Тинидозол-акри. Влияют ли они на сперму и как? Через какое время после их приема можно планировать беременность ? Спасибо! |
сексопатолог-андролог,психиатр
Уже можете планировать беременность
Время создания: 09 Января 2018 13:07 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Можете планировать.
Время создания: 09 Января 2018 13:53 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Алена
Жен., 69 лет. Кыргызстан Ош |
Здравствуйте. Как можно повысить потенцию в возрасте 69 лет , без ущерба для здоровья. Спасибо за ответ. |
Все зависит от ПРИЧИН ее снижения.
Время создания: 13 Января 2018 17:55 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сексопатолог-андролог,психиатр
Для этого нужно исключить самолечение и обратиться для обследования к сексологу(андрологу).
Время создания: 13 Января 2018 17:59 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юрий
Муж., 20 лет. Россия Ульяновск |
Болят яица , а так же выше яичника, с правой стороны . Сделал анализ мочи , и он показал эп. плоский 9-10 ,лейкоциты 3-6 . Поясните мне что и как , и может поставите мне диагноз |
Выполните узи мошонки и простаты, сдайте анализ секрета простаты. Анализ мочи, тут не при чем.
Время создания: 19 Ноября 2018 08:23 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сексопатолог-андролог,психиатр
Да, вам нужно начать с УЗИ органов мошонки и простаты
Время создания: 19 Ноября 2018 21:52 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |