ОРГАНИЧЕСКАЯ ИМПОТЕНЦИЯ
№927012 органическая импотенция
Артем Муж., 23 лет. Россия Тула
09.07.2016 10:11
Добрый день, мне 23 года, мучаюсь уже полгода с импотенцией. Спонтанных и утренних эрекций нет совсем, если минут 5 мять орган то что то появляется но это трудно назвать эрекцией, орган стал тонким укоротился. За это время я ходил к десятку урологам, делал 2 раза УЗИ члена с уколом но никто толком так и не дал вразумительного ответа. На лицо полная деформация полового органа. И вот на днях я у очередного врача сделал УЗИ члена в покое и вот заключение: многочисленные участки кальцинатов в кавернозных телах... в остальных пунктах заключения все нормально. Врач который делал сказал что это не критично и бывает у многих. Но я как то сомневаюсь в этом. Прочитал что так может проявляться фиброз кавернозных тел. Так вопрос неужели мне можно поставить крест на половой жизни в 23 года? Или может стоит о протезе уже подумать?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Нудно видеть описание УЗИ полового члена с допплерогафией, исследования общего тестостерона, ЛГ,ГСПГ,пролактина, ТТГ, сахара крови.
Время создания: 09 Июля 2016 16:17
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Прикрепите протоколы обследований.
В плане обследований необходимо также выполнить МРТ полового члена.
Также необходимо оценить уровни гормонов: тестостерон общий, свободный, ЛГ, пролактин, ТТГ.
Кроме этого нужно сделать УЗИ мошонки.
Время создания: 09 Июля 2016 18:48
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Я Вам уже неоднократно отвечал: выполните МРТ полового члена. Кроме этого, выложите скан протокола УЗИ (без ФИО).
Для выяснения факта наличия ночных эрекций следует выполнить тест на ночные туменесценции.
Время создания: 09 Июля 2016 19:18