СПЕРОГРАММА
№949183 сперограмма
владимир Муж., 33 лет. москва
05.12.2016 12:38
здравстуйте, после замершей беременности у жены направили на спермограмму, выявили лейкоциты, сдал на иппп, сделал узи, врач ничего внятного не сказал, посоветуйте что делать? и как это влияет на способность зачать, жалоб у меня нет.
http://s020.radikal.ru/i707/1612/d4/16dd9e57b675.jpg
http://i045.radikal.ru/1612/27/051531ceaf4b.jpg

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
У вас выраженный воспалительный процесс половой системы, снижена концентрация сперматозоидов, не выполнен МАР-тест.Нужно вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР).
Время создания: 06 Декабря 2016 12:12