Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Пейрони
ПЕЙРОНИ
№950660 Пейрони
Михаил Муж., 31 лет. Россия Чита
14.12.2016 18:41
Здраствуйте доктор у меня вопрос делали узи полового члена обнаружены фиброзные изменения оболоче кавернозных тел скажите это может влиять на ухудшение эрекции потенции. Спасибо

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Обычно это не влияет. Нужно видеть УЗИ сосудов полового члена.
Время создания: 15 Декабря 2016 10:04
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
фиброзные изменения оболочек кавернозных тел бывают разные. Важна степень изменения. Есть вероятность, что этот факт влияет на кровообращение органа, но она мала
Время создания: 23 Апреля 2017 18:42