БОЛИ В ЯИЧКАХ
№967168 боли в яичках
Сергей Муж., 40 лет. Россия Севастополь
02.04.2017 22:10
уже год боли в мошонке с обеих сторон _ прошел , как мне кажется и для врачей_от инфекциониста , уролога и невролога , все _ узи , мазки,общие анализы,боли такие что тянет в паховые лимфо узлы, сегодня появились рези в канале ,головка немного красная у выхода,моча пахнет ......к кому идти и что уже сдавать ?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР(андрофлор), заключения УЗИ простаты и органов мошонки
Время создания: 03 Апреля 2017 08:52
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Опишите данные узи простаты и мошонки с доплерографией, мазки из уретры-общий и ПЦР, соскоб с головки, результаты общего анализа мочи. Это-минимум.
Время создания: 03 Апреля 2017 08:55