БОЛЬ В МОШОНКЕ
№969054 Боль в мошонке
Алексей Муж., 27 лет. Рф Спб
17.04.2017 12:52
Здравствуйте. Присутствует боль в мошонке, реже в промежности. Половых контактов не было. Был у уролога с результатами узи - сказал, что простата в норме, но никаких анализов не назначил. Подскажите наиболее информативный способ выяснения причины боли.

Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Без осмотра сложно сказать. Сдайте секрет простаты, выполните УЗИ мошонки с исследованием кровотока
Время создания: 17 Апреля 2017 17:23
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно знать полное ОПИСАНИЕ трузи простаты ( а лучше конечно-снимок), узи мошонки с доплерографией, анализа секрета простаты. Это-необходимый минимум.
Время создания: 17 Апреля 2017 19:09