ДЛЯ АНДРОЛОГА САФРОНОВА ЭДУАРДА ИВАНОВИЧА
№970652 для андролога Сафронова Эдуарда Ивановича
иванов и.ф Муж., 40 лет. россия омск
28.04.2017 20:34
АНАЛИЗЫ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ. ПЦР И МАЗКИ ИЗ УРЕТРЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ.А УЗИ ВОТ ТАКОЕ
вот обычное узи делал в москве мма им сеченова клиника фронштейна.простата однородная обьем 21 см3.остаточной мочи нет.одно узи так .другое по другому как интерпретировать.другие результаты это трузи по месту жительства размер предстательной железы 39 на 24 на 32 мм незначительно деформирует контур мочевого пузыря.контуры железы ровные четкие паренхима неоднородна смешанной эхогенности.отмечается умеренная гиперплазия переходных зон и зоны периуретральных желез с незначительно сформированной средней долей.по ходу простатической части уретры определяются мелкие гиперэхогенные сигналы без акустической тени.Закл.узи признаки диффузных изменений простаты.О чем можно сказать по УЗИ

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
О начавшейся аденоме простаты и хрон.простатите.
Время создания: 29 Апреля 2017 08:09