АНДРОЛОГ
№970777 андролог
иванов и.ф Муж., 40 лет. россия омск
30.04.2017 09:22
добрый день.можно ли принимать препарат трибестан если есть подозрение на аденому простаты по данному трузи по месту жительства размер предстательной железы 39 на 24 на 32 мм незначительно деформирует контур мочевого пузыря.контуры железы ровные четкие паренхима неоднородна смешанной эхогенности.отмечается умеренная гиперплазия переходных зон и зоны периуретральных желез с незначительно сформированной средней долей.по ходу простатической части уретры определяются мелкие гиперэхогенные сигналы без акустической тени.Закл.узи признаки диффузных изменений простаты.В инструкции к трибестану написано противопоказано.Что будет если принимать

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Принимать можно. Только с какой целью? При аденоме он не даст эффекта.
Время создания: 30 Апреля 2017 16:40