СОСУДЫ ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ
№975804 Сосуды Эректильная дисфункция
Владимир Муж., 23 лет. Самара
08.06.2017 23:46
Добрый день проблема следующего рода . Употреблял спортивные добавки , ничего запрещенного просто покупал протеин ,аминокислоты, гейнеры . Все это не запрещено БАДЫ и не влияют якобы на здоровье . Спустя пол года их приема ночью свело икроножную мышцу, очень сильно ,что на протяжении следующей недели я хромал из за боли в ней .Но значения этому не придал и к врачу не обратился . Через неделю ночью я проснулся от тахикардии, которая длилась минут 10 и резко прошла . После этого пошел сделал ЭКГ все нормально была только синусовая тахикардия . ПОшел с ней к врачу врач сказал возможно был приступ пароксизмальной тахикардии ночью . Спустя день после этой ночной тахикардии почувствовал, как начались покалывания в кистях и стопах .Покалывания именно сосудистого характера ,ибо они усиливались когда я лежал на кровати за планшетом и уменьшались когда я вставал с кровати и находился в вертикальном положении . Вместе с этими же покалываниями начались мышечные подергивания изначально в кистях и стопах . Заметил что венозные рисунок стал сильнее выделяться на кистях и стопах. Далее покалывания перешли на голову промежность . Вокруг глаз так же усилился венозный рисунок начались подергивания мышечные и на голове такие мелкие и очень быстрые . Появились покалывания в мышцах промежности заднем проходе .На половом члене так же стали сильно виднеться вены . Начались проблемы с эрекцией. Посетил Андролога сделали узи полового члена диагноз васкулогенная эректильная дисфункция снижен артериальный приток.Так же он сказал что проблема системная. Из жалоб как все это резко случилось у меня будто изменились сосуды кистей и стоп у меня все очень быстро затекает так же покалывания в кистях и стопах . Будто сосуды сжались мелкие . Так же начало падать зрение мушки перед глазами диагноз окулиста ангиопатия сетчатки миопия слабой степени . Давление артериальное в норме . Скажите пожалуйста куда обратиться что делать и могли ли добавки это все вызвать??

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Нужна консультация терапевта и сексолога(андролога). Бады маловероятно привели к таким расстройствам.
Время создания: 10 Июня 2017 18:18