ГИПОСПОДИЯ, ПЕЙРОНИ

№980103 Гипосподия, пейрони
Михаил Муж., 29 лет. Россия Армавир
Здравствуйте, я родился с болезнью пейрони и гипоспадией. В детстве мне делали три операции но врач операцию сделал неправильно искривление так и осталось и размеры члена так и не увеличились. Сейчас в состоянии эрекции наверно не больше 11 см. Я женат есть ребенок. Но мне лично самому доставляет это все огромный дискомфорт в сексе. Готовлюсь сделать операции. В городе Армавир посоветовали сделать такого рода операции в Ростове. Хотел бы узнать возможна ли операция по восстановлению формы и размера и увеличения полового члена в длину в вашей клинике. Так же у меня неправильная стриктура уретры как мне сказали наши урологи. Из за этого у меня проблемы с мочеиспусканием и такие болезни хронические как цистит. Скажите могут ли у вас все это исправить, какие риски и на какую мне сумму рассчитывать. За ранее спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это сайт не клиники, а медицинских консультаций. Вам нужно обращаться в конкретную клинику и беседовать с врачом.