МЕТОД ПРОВЕРКИ ЭРЕКЦИИ, РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА
№981345 метод проверки эрекции, расшифровка анализа
Кирил Муж., 24 лет. Чаплыген
26.07.2017 14:19
Здравствуйте, беспокоит незначительное снижение эрекции . Врач сказал сдать анализы, что написано в 3 пункте и в 1- написан тестостерон , а какой нужен общий или свободный и я правильно понял что там еще СТГ?
По скольку узи с допплерографией в городе у нас не делается, он предложил такой метод проверки сосудов , выпить одну таблетку силденафила или динамико, если пенис станет жестче то есть проблемы с сосудами , если он будет как и всегда то проблем с сосудами нет. Скажите этот метод правда информативен?
Почитал, что таблетки часто нарушает зрение , я так понимаю это временный эффект?
Большое спасибо за ответы.
http://s019.radikal.ru/i622/1707/84/0da4c8acfd7e.jpg

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПС(или он же ССГ), пролактин, ТТГ, эстрадиол, витамин Д. Кортизол сдавать не обязательно.
Если УЗИ сосудов полового члена не делают-можно выполнить тест предложенный врачом. Расстройства зрения( изменения цветовосприятия) и др. побочные эффекты приходящие и временные, и то не у всех.
Время создания: 27 Июля 2017 09:45