ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ ГИПЕРПЛАЗИЯ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ НА УЗИ.
№982011 Поставлен диагноз гиперплазия предстательной железы на УЗИ.
Леонид Муж., 45 лет. Волгоград
31.07.2017 18:44
Здравствуйте! Поставлен диагноз гиперплазия предстательной железы на УЗИ. После сдачи анализа на ПСА общий-2,34 Свободный-0,13.
Может ли это говорить о наличии онкологии?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
ПСА может повышаться при простатите, аденоме простаты, после УЗИ исследования и пальцевого осмотра, накануне проведенного полового акта. Обратитесь с результатами УЗИ к андрологу(урологу).
Время создания: 31 Июля 2017 23:12
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Имеет значение объем предстательной железы
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Референсные значения вашей лаборатории укажите.
Время создания: 01 Августа 2017 14:35