УРОЛОГИЯ
№984540 урология
лаша Муж., 31 лет. Россия сочи
22.08.2017 22:30
Сделал узи мошонки,заключение: T- r test sin, чито это озночает?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вероятно-образование левого яичка. Нужно уточнять у лечащего врача.
Время создания: 23 Августа 2017 08:04
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Это новообразование яичка. Обратитесь к урологу.
Время создания: 24 Августа 2017 22:32