ДЛЯ СЕКСА

№988772 для секса
Николай Муж., 34 лет. Семипалатинск
Здравствуйте!
Уролог, андролог, сексолог, гинеколог по своей специализации затрагивают вопросы секса и сопутствующие предметы для секса которые предлагают нам магазины Секс-шоп.
Откуда черпают информацию доктора что в продаже предлагают магазины для взрослых или мед. техника (отделы)?
Преподаю в институтах дисциплину который охватывает рынок товаров применяемых для секса (фаллосы, кольца, вагины иии т.д).
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Специального обучения по этим вопросам нет ни в институтах, ни для врачей. Каждый специалист изучает эту тему самостоятельно.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Врачи вообще, люди достаточно образованные, любознательные и с широким кругозором. Работа с людьми, не проходит даром)).