ВЛИЯНИЕ ПРЕПАРАТА НА РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА О
№989075 Влияние препарата на результаты анализа о
Кирилл Муж., 16 лет. Россия Барнаул
04.10.2017 15:38
Здравствуйте. Сыну 16 лет. При сдаче анализов в моче обнаружили кровь. Направили к нефрологу. Прошли УЗИ почек. Всё в норме. При пересдаче анализа та же картина. Но на этот и предыдущий момент сын принимал Венарус так как пролечивал варикоз на яичке. Может ли это повлиять на результаты? И что это если не почки? Жалобы отсутствуют.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно знать описание узи почек, мочевого пузыря, органов мошонки. трузи простаты, анализа мочи.
Время создания: 05 Октября 2017 09:24