Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Другое / почки
ПОЧКИ
№100994 почки
Андрей Муж., 38 лет. Россия г.Ковдор
22.02.2009 17:52
Поставили диагноз: пиелонефрит удвоение левой почки,в правой- камушек ,сказали выходящий.Это по результатам урографии и узи.лечили7дней амбулаторно(канифрон,нолицин) затем стационар10дней.Через2недели опять плохие анализы.Боль в пояснице и влевом яичке ноющая.Мне хотелось бы знать,у менязакладывает уши когда я на ногах икружится голова есть ли тут связь спочками

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Если только предположить, что вследствие нарушенного оттока мочи повысилось артериальное давление, что вызывает описанные Вами симптомы. Не более того. Удачи.
Время создания: 22 Февраля 2009 18:50
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Померяйте артериальное давление. Если оно повышено, то это можно связать с почками, так как вследствие патологии почек может повышаться артериальное давление, которое может дать ощущение закладывания ушей.
Время создания: 22 Февраля 2009 22:43