ПРОБЛЕМА

№114588 проблема
Владимир Муж., 17 лет. Россия Питер
Здравствуйте! вот моя проблема. страх перед сексом. страх заключается в том, что я боюсь, что у меня не будет эрекции. такое уже было. как лох выглядел перед девушкой. не встает и все. может не мой тип был? мне не очень симпотична была. пытался возбудить, да и девушка помогала... но эрекции так и не было. или была. но кратковременная. вот я и боюсь, что например буду презерватив надевать, а за это время эрекции пройдет. как в тот раз. дома в спокойной обстановке без девушки с эрекцией проблем нет. это психологическое!? подскажите пожалуйста, что с этим делать.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
не бояться. она пропадает как раз на нервной почве
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Если девушка категорически не нравится, то тут уже ничего не поделаешь (для этого нужно иметь патологически богатое воображение и надежный выключатель). Но в остальных случаях у здорового мужчины (тем более, в таком гиперсексуальном возрасте) подобных проблем быть не должно. Мож, микробик какой завелся?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хотите узнать правду - обратитесь на очную консультацию.