Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Другое / Про
ПРО
№140131 Про
Стас Муж., 23 лет. Россия Москва
20.06.2009 19:42
Вы ответили насчет размеров простаты, можно ли с помощью ТРУЗИ поставить точный диагноз?какие еще надо сдать анализы чтобы понять что это всеволиш воспаление, а не рак или аденома!!!! заранее благодарен

Александр Владимирович. Уролог
Уролог
Чтоб исключить рак или аденому необходимо сдать анализ на ПСА и сделать ТРУЗИ, но в возрасте 23 года таких заболеваний простаты практически не может быть. Чтоб исключить воспаление (простатит) надо сдать секрет простаты и посев спермы.
Время создания: 20 Июня 2009 23:25
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Обратитесь к урологу и пройдите обследование: четырехстаканная проба (посев + микроскопия) и ПСА.
Задавайте повторные вопросы в том же топике!!!
Время создания: 20 Июня 2009 23:34
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Стас, следуйте рекомендациям Вашего лечащего врача. Самостоятельно, пусть и по нашему алгоритму, провести точную диагностику сложно. Удачи
Время создания: 21 Июня 2009 12:56
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Стас! Не пытайтесь самостоятельно проводить диагностику - для этого мало даже закончить мединститут. Обратитесь к грамотному урологу, который проведет и диагностику, и при необходимости назначит лечение. В 23 года рак простаты и аденома простаты - нонсенс. Все гораздо банальнее. Удачи.
Время создания: 22 Июня 2009 09:47