БОЛИ В ПОЯСНИЧНОЙ ОБЛАСТИ
№162339 боли в поясничной области
яна Жен., 21 лет. россия челябинск
30.08.2009 13:41
здравствуйте!у меня имеются боли в поясничной области.сдала анализы крови и мочи,узи почек и близ лежащих органов все хорошо,врачи прописали нитроксолин,пропила.боли остались.что это может быть?

Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обратитесь к неврологу.
Время создания: 30 Августа 2009 13:47
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Яна!
1. Это может быть не пиелонефрит.
2. Нитроксолин не применяется в современной урологии для лечения пиелонефрита.
3. Для диагностики пиелонефрита надо сдать посев мочи на флору и чувствительнось к антибиотикам.
4. Исключите неврологическую патологию (остеохондроз, миозит и т.д.). Для этого проконсультируйтесь у невролога.
Удачи.
Время создания: 30 Августа 2009 14:00
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
При мышечно-неврологических болях, как в Вашем случае, может быть полезна клеточная терапия.
Время создания: 30 Августа 2009 17:02
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Вам следует исключать нерологическую патологию.
Время создания: 30 Августа 2009 18:32