Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Другое / Почки
ПОЧКИ
№194556 Почки
Евгений Муж., 20 лет. Москва
21.11.2009 00:25
Здравствуйте. 20 лет. Месяц появилось неприятное давящее/тянущее чувство справа и слева в области почек. Сначала было сильнее, сейчас поменьше. Был у врача две недели назад. Анализ мочи в норме. Узи тоже. Кровь сдавал месяца два назад, есть ли смысл сдавать еще раз? Что это может быть? Ощущения то проходят, то возникают снова. Имеется хронический тонзиллит. Единственно меня смущает момент, что ощущения появились после упражнений для спины, правда, через несколько часов. Может это связано.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Вероятнее всего, если на УЗИ и ОАМ не выявлено патологии, то проблема не связана с почками. Обратитесь к неврологу для исключения патологии позвоночника и мышц. Удачи.
Время создания: 22 Ноября 2009 15:19