КАМЕНЬ В ПОЧКАХ

№239140 камень в почках
Диана Жен., 24 лет. москва
Здравствуйте.
Лежала в больнице, пре выписки диагноз написали камень отшнуровонной чашечки правой почки(камень 2 см.) и поленефрит. В больницу попала из-за высокой температуры и боли в боку, в поясницу не отдавала, мочилась без болей. В больнице воспаление сняли, назначали цистон 3 мес., канефрон 1 мес. и нолицин 10 дней. Сказали, что камень сам не выдет(так как камень закрыт в чашечке) и дробить его бесполезно, но вопрос не в этом. Дома все это пью, нолицин уже пропила, и возникла небольшая боль в пояснице, и немного начал тянуть низ живота(как будто терпишь, чтоб не помочиться) пару раз моча была розоватого цвета(как будто с кровью), мочилась совсем без боли, на следующий день поясница болеть перестала и моча стала обычного цвета, но появились крупинки белого цвета, разного размера, не твердые но и не совсем мягкие, что это могло бы быть? вазможен ли это выход камня по кусочкам?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте контрольное УЗИ.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Диана! Мы готовы помочь Вам на базе НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.