ПРОБЛЕМА С ДЛИТЕЛЬНОСТЬЮ ПОЛОВОГО АКТА
№240508 Проблема с длительностью полового акта
Саша Муж., 18 лет. Киев
09.03.2010 00:04
здраствуйте мне 17лет размер члена 10 см в спокойном состояние у меня вопрос я мастурбирую уже 5-6 лет и мастурбация длица 1-2мин а потом кончаю и не встает.... в половой жизни я уже 3 года и как занимаюсь сексом и как член оказался в вагине то мне хватает 20 сек и все я опятьт кончаю и он не встает больш только через некоторое время...... мне сказали что это не нормально((( и у меня еще небольшое скривление подзванка но проходил ренген подзванка нечего не обноружили говорят нет скривления это у меня привычка согнутым ходить))) так какие таблеки или как можна достичь чтобы я кончал хотябы через 10-13мин ????

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! В Вашем возрасте это нормально. Удачи.
Время создания: 09 Марта 2010 06:42