ДЕФЛОРАЦИЯ

№240853 дефлорация
Аня Жен., 17 лет. Россия Москва
После дефлорации через 5 часов поднялась температура до 39 второй день держиться и боли в нижней части живота. Что может быть и возможна ли беременность?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
После дефлорации может развиваться воспаление влагалища и мочевого пузыря. Беременность также возможна, если был незащищённый половой акт (хотя говорить о диагностике беременности на второй день после полового акта рано). Обязательно посетите гинеколога, чтобы избежать проблем со здоровьем в дальнейшем.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Аня! Срочно к гинекологу!!! Удачи.