РАЗ В ГОД, ВЕСНОЙ Я ВНЕЗАПНО ТЕРЯЮ СОЗНАНИЕ

№258660 раз в год, весной я внезапно теряю сознание
Мария Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться
Дело в том что раз в год, весной я внезапно теряю сознание... падает давление.....
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Мария, обратитесь к терапевту или неврологу.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Мария!

Переадресуйте свой вопрос в раздел Невропатологии или терапии.

Удачи Вам! Берегите себя!