ПЛОХИЕ АНАЛИЗ У РЕБЕНКА.
№264451 плохие анализ у ребенка.
катя Жен., 25 лет. россия москва
21.04.2010 21:18
Здравствуйте!Моей дочери 6 лет и все шесть лет плохие анализы,сперва были повышенные лейкоциты,а теперь эритроциты.Делали узи почки нормально ,а в мочевом пузыре немного осадков. Сделали анализ по нечипоренко реакция6,0 белок0,012 (лейкоциты1300 а эритроциты4900 в1мл) бактерии дрожжеподобные грибы.делали цистографию все нормально.Подскажите что делать от куда это все может быть?

Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Катя!
Если повышены лейкоциты - значит есть воспаление. Если повышены эритроциты - то чаще это причина воспалительная или присутствие камней (отхождение солей). Если есть бактерии и грибы - требуется бак посев с определением чувствительности к антибиотикам и антимикотикам. Обследуйте состояние кишечника - сдайте анализ кала на дисбактериоз. По результатам посевов и кала можно продумать терапию.
Удачи Вам! Берегите себя!
Время создания: 21 Апреля 2010 21:22