Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Другое / придаток
ПРИДАТОК
№308057 придаток
Михаил Муж., 21 лет. Россия Челябинск
30.07.2010 16:32
Здравствуйте !!! у меня киста придатка правого яичка,
но вчера я нащупал какойто пупырышек , узи делал месяц назад,кроме кисты не чего не нашли.Как отличить что это может быть придаток или опухоль ? И как отличить опухоль от придатка???? Заранее спасибо!!!!

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Для начала нужно сделать повторное УЗИ, желательно с допплерографией (исследованием кровотока). Особое внимание уделить области, где пальпируются (прощупываются) изменения. Затем консультация уролога.
Время создания: 30 Июля 2010 20:01
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Вам уже отвечали, что без очного осмотра сложно определить.
Время создания: 20 Сентября 2010 13:08