ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ ЯИЧКО
№311389 перевернулось яичко
Михаил Муж., 21 лет. Россия Челябинск
07.08.2010 18:06
Здравствуйте! Сегодня правое яичко перевернулось и стало горизантально , когда я попрыгал оно встало на место , как и должно. Такое я замечаю не впервый раз...Узи делал, на правом яичке есть киста придатка. Что это может быть ?
Просто я боюсь, что оно опять перевернется и будет перекрут яичка...Заранее спасибо

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Яичко в норме обладает определённой подвижностью. Для того, чтобы выяснить наличие или отсутствие патологии необходима очная консультация уролога. Заочно диагноз не ставиться.
Время создания: 07 Августа 2010 21:01